профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Пуховики, куртки PU-кожа, плащи, парки + БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!

Пуховики, куртки PU-кожа, плащи, парки + БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!

Сообщение #1  Nola » 18 сен 2014, 21:58

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Пуховики, куртки PU-кожа, плащи, парки + БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи данного поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв о размерности, качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в след. закупке закупке. ah
Последний раз редактировалось Nola 31 окт 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #2  julia-z » 19 сен 2014, 11:31

вот моя покупочка,размер соответствует размерной сетке поставщика,все понравилось,особенно за эти деньги 3600 вместе с оргом,подружка в том году брала такой за 8000....кстати мех на кармашках можно перестегнуть на рукава,правда пояс не родной,тот что в комплекте не понравился :no2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #3  Nola » 19 сен 2014, 22:40

Irisha_B писал(а):Катя! Добрый вечер! Куртку свою из закупки забрали. Спасибо! :th: Дочь рада, от зеркала не отходит, размер подошел как надо Mauridia_21 Сейчас как раз по погоде одевать ее :dance4: СПАСИБО))))))
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #4  Ольга76 » 20 сен 2014, 16:23

Заказала пиджак р 46, но он на 48-50, хотя на сайте написано, что маломерит на пол-размера. Мой размер 44, думала пуговку чуть-чуть переставлю, а я утонула!! :cray: Реально большемерит на 1,5-2 размера
Изображение
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #5  julia-z » 15 фев 2015, 16:54

хочу в очередной раз сказать Кате spasibo ,заказывала куртку,для прогулок с ребенком.....сказать ,что я довольна...мало,качество отменное,размер подошел идеально,все продумано до мелочей.спасибо Катя ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #6  SMSka » 25 июл 2015, 12:38

как только увидела, что заказ в ЦР - сразу побежала получать, не терпелось примерить и узнать подошло или нет
заказывала Куртку из PU-кожи и парку на тинсулейте (давно мечтала о пуховике именно на этом утеплителе ,т.к. по отзывам он оч.теплый)
все подошло, все замечательно
курточка р-р 42 села как ветровка, т.е. без дополнительных прослоек из кофт, как я и хотела
очень клёвая
первоначально хотела красную (менее маркую, чем желтую), но моего размера не оказалось в наличии
пришлось брать желтую, зато веселенькая и цена смешная - всего 1250р без орг%
выглядит как настоящая кожаная курточка (никому не скажу, что это иск.кожа :mosking: ), вся в замочках, стильная такая и с капюшоном (как я люблю)
Яркая стильная куртка с застежкой на центральную молнию и капюшоном. Рукав и низ изделия оформлен трикотажной резинкой, что очень удобно при носке.
Изображение
парку брала р.46, с запасиком, чтоб можно было на свитер одевать
достаточно тяжеленькая такая, думаю, что можно спокойно всю зиму в ней ходить
Отличная теплая парка обязательно защитит от холодной погоды! Парка представлена с капюшоном, оформленным мягким белым иск. мехом, дополнена необходимыми карманами. Имеется кулиска на талии. В комплекте - отстегивающийся иск. мех, имитирующий мех натуральной чернобурки (фото 5). Подходит на морозную осень, теплую зиму (до -15..-20)
Изображение
Катюша, спасибо тебе spasibo
качественные вещи по смешным ценам, да еще такая быстрая оперативная закупка (не то что у некоторых оргов, там даже ответа то на свой ворпос не дождешься, не то что товара :sorry: )

ЗЫ начала читать описание парки на сатйе и только сейчас увидела, что в комплекте еще идет мех под чернобурку
думаю, а мне не положили...
пошла заглянула в пакет - нашла :dance2: ну круть вааще! :dance4:
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #7  Nola » 26 июл 2015, 01:40

Спасибо, шикарный я бы сказа отзыв!!! h!y
Да, если все оплачивают во время то и получаем быстро, по закупкам с таким товарам я не рискую оплачивать счета на свои деньги) Пристроить проблематично.
Мне все понравилось, но мне показалось из данной закупки одна ветровка в коралловом цвете маломерка, не соответствует замерам. Давно хочу маме заказать, у нее большой размер, поэтому решила посмотреть.
Вещи у них приличные за такие деньги. Spasibo_2
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #8  klochkova » 19 окт 2016, 18:42

Заказывала пальто демисезонное, но оно теплое, смело до -15 можно надевать, с оргом вышло всего 2060р, на параметры 99-80-100 48 размер сел идеально, спасибо за закупку!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
klochkova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Пальто, куртки, плащи, пуховики из PU-кожи и не только!

Сообщение #9  Nola » 31 окт 2016, 00:17

Девочки спасибо большое за отзывы, рада что понравилось!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Пуховики, куртки PU-кожа, плащи, парки + БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!

Сообщение #10  alisa-gold » 10 сен 2017, 22:26

:hi_sm: заказывала спортивную куртку WK-14235 http://www.kurtki54.ru/catalog/item/spo ... 235-2.html, размер 44. Свой размер 42. Куртка классная. села идеально, можно одеть теплую кофту на случай мороза. Спасибо большое Организатору за закупку. Хотела оценить работу организатора по звездочкам, компьютер завис и там за место 5 звезд оценилось на три. :dntknw: как исправить не знаю.
Аватар пользователя
alisa-gold
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Пуховики, куртки PU-кожа, плащи, парки + БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!

Сообщение #11  ОЛЬГА 999 » 14 окт 2018, 04:06

Заказывала зимнее пальто .качество очень хорошее , в реале выглядит также как и на фото. Размер 48 немного не подошёл , село в притык
Поэтому в пристрой подойдёт на 46-48 цена 4700
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ОЛЬГА 999
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо