профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты:Настоящему мужчине посвящается!!! Трусы Calvin Klein!

Хвасты:Настоящему мужчине посвящается!!! Трусы Calvin Klein!

Сообщение #1  Nola » 05 ноя 2016, 02:47

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Настоящему мужчине посвящается!!! Трусы Calvin Klein!

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о размерности, качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в след. закупке. ah
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвасты:Настоящему мужчине посвящается!!! Трусы Calvin Klein!

Сообщение #2  fr_tanya » 24 ноя 2016, 12:06

Получила закупку " трусы Calvin Klein". Заказывала мужские плавки Klein TRSW - 21, размер L, цвет черный. Подошли идеально, размер мужа 46, качество супер. Spasibo_2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
fr_tanya
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвасты:Настоящему мужчине посвящается!!! Трусы Calvin Klein!

Сообщение #3  Nola » 17 мар 2017, 17:05

Хочу похвастаться своим заказом из последней закупки, почему то Участники не очень активны у нас... Беру всегда такую модель, именно не с широкой резинкой, на мой взгляд самая удачная и не маломерит, серые размер XXL белые и цветные XL. По качеству данные модели мне очень нравятся, беру не первый раз на размер 50. Фото прилагаю, после первой стирки перед ноской)

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвасты:Настоящему мужчине посвящается!!! Трусы Calvin Klein!

Сообщение #4  Наталья Ивановна » 21 дек 2018, 18:47

Здравствуйте!
Отзыв мой будет однозначно не в качестве хвастовства((
Заказала Трусы ORSW-9 Calvin Klein, размер L, что по таблице размеров в данной закупке соответствует российскому размеру 48-50, при длине резинки 74 см.
По факту пришли трусы огромные трусы, причем на лейбе указан размер L, с длиной резинки ....84 см.
Я не знаю на какой 48-50 данный размер L, реальный размер этих трусов тянет на 54-56 российский!
На фото для сравнения специально положила трусы реального 48-50 размера, купленные в соседней закупке.
Я прошу организатора закупки разобраться в таком "несоответствии", участвую не первый раз - всегда было все нормально, качество хорошее, но если под одним размером у поставщика идет линейка размеров от 48 до 56, с длиной резинки от 74 см до 84 см - то как можно в дальнейшем ориентироваться, что заказывать и покупать и какой "нежданчик" получишь за свои деньги? :sad:
20181220_150434.jpg


20181220_194007.jpg


20181220_150454.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Наталья Ивановна
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо