профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Империя пальто - отзывы!

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #1  Lana » 07 окт 2013, 20:53

По просьбам участников этой закупки, открываю тему для хвастиков!
Здесь Вы можете оставить свои впечатления о приобретенных пальто-курточках-плащиках. За фото и подробные комментарии будем весьма благодарны!

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #2  Нора » 07 окт 2013, 21:55

Светлана, большое спасибо за закупку .... заказывала вот такое пальто 01-1094 Пальто женское демисезонное Кашемир Фиолетовый, пальто заказывала по просьбе соседки ... она сейчас в нём крутится и сияет, пальтишко ей очень нравится.... ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО
попозже попрошу мужа сфоткать нас рядом в наших пальтишках и поставлю фото
Аватар пользователя
Нора
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики Империя пальто

Сообщение #3  любимаяя » 13 окт 2013, 11:54

Света, тоже хочу поблагодарить за закупку!!!
заказывала пальто 01-1270 демисезонное, осталась очень довольна!!! :th:
размер в размер, пальто как на картинке!!!
жаль только,что уже похолодало на улице (конечно, это не к тебе :blush: ), но если еще до зимы выпадут теплые денечки, обязательно обновлю!!!
:th: :yahoo: :yahoo:
Аватар пользователя
любимаяя
Населенный пункт: Нижняя Тура

Хвастики Империя пальто

Сообщение #4  Татьяночка » 13 окт 2013, 13:38

а я вчера Свету саму встретила, она в новом пальто, сиреневенькое такое, очень цвет приятный и пальто очень модненькое и Светлана в нем как яркий красивый лучик в осенний день. Пальто отлично смотрится, мне понравилось
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #5  mare » 21 апр 2014, 22:17

Заказывала плащи сестре и маме (размеры 50 и 52). Плащи сшиты качественно , а самое главное размерные мерки точны, как раньше по советским лекалам. Все хорошо по фигуре, ничего изменять не надо (длина рукава, длина изделия и все ширины - все в норме). :th:
В отпуске с 19.04 по 05.05
Аватар пользователя
mare
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Доброе сердце (1) Умелые ручки (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #6  ДеваНС » 17 май 2014, 11:05

Спасибо за закупку!Участвую в ней не первый раз и все,что заказывала:пальто демисезонное,ветровка.плащ-все подходит идеально!!!Качество хорошее,да еще по таким очень и очень приятным ценам!Спасибо еще раз!
Аватар пользователя
ДеваНС
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики Империя пальто

Сообщение #7  SMSka » 01 июл 2014, 09:31

хочу тоже оставить отзыв о покупке в данной закупке...
брала ветровку 08-0281, с орг% вышла 920р, на свой родной р-р 42 брала р-р 42
Изображение
по размерной сетке поставщика у меня выходил 42 размер, смущала только длина рукава, т.к. рост у меня 170, а не 164... но не рискнула взять р-р 44, т.к. почему то на рост 164 и на рост 164-170 длина рукава указана одинаковая и я побоялась, что ветровка 44 р-ра будет великовата...
когда примерила, то пожалела, что не взяла р-р 44, длина рукава даже с отогнутыми манжетами коротка, а р-р 42 оказался совсем в облипку... я хотела посвободнее... но что уж делать, пришлось носить, т.к. на пристрой не надеялась...
носила на футболку в прохладные деньки, а у рукавов манжеты все же подогнула, чтоб была длина типа 3/8)))
на днях от частого расстегивания кармана вырвалась одна половинка кнопки... и после первой же стирки подклад в оч.многих местах расползся a``
в общем, качество не айс :nea:
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #8  Gematogenka » 13 авг 2014, 11:21

Заказывала себе Арт. 01-2049 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Темно-зеленый)
Закупку быстро собрали и получили :good:
В жизни ношу 42-44 размер(в зависимости от настроения))))) Здесь решила взять 42, село хорошо, нигде не жмет. Цвет в реальности насыщенный, но сдержанный одновременно. Качество кашемира хорошее, пальто мягкое, легкое, подклад пришит ровно, аккуратно. Пуговицы потайные. И цена изделия не может не радовать 2000+%= 2300
Фото прилагаю) Mauridia_21 Спасибо Организатору Lana!!!
DSCN7747.JPG

DSCN7751.JPG

DSCN7755.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gematogenka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #9  Наталья + » 27 май 2015, 23:14

Заказывала себе пальто, качество отменное и смотрится здорово!
DSCN181.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Наталья +
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики Империя пальто

Сообщение #10  Наталья + » 27 май 2015, 23:16

Заказывала свекрови пальто подошло по размеру, очень понравилось!
DSCN1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Наталья +
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики Империя пальто

Сообщение #11  julia-z » 27 июл 2015, 09:45

получила свой заказ,это уже четвертая вещь у меня из этой закупки,все подошло,только при моем росте 164,везде длинноваты рукава,у этой курточки плюс в том,что рукава можно просто подогнуть,что я и сделала,качество хорошее,на сайте поставщика отмечено,что модель большемерка,на свой 44 взяла 42.Света огромное спасибо spasibo ah
IMG_1811.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #12  jein » 30 ноя 2015, 15:24

Заказала на Осень куртку - 04-0344 Куртка демисезонная (Синтепон 150), Плащевка Сирень, Размер: 50, цена 1500 руб.+16.00%
Боялась, что будет мала и заказала 50 размер, по груди по размерной сетке 50размер, а так всегда ношу 48 размер. Пришла курточка, можно конечно было и 48 размер взять, но и 50 размер сел хоть и свободно, но по фигуре за счёт приталенного силуэта. Рукава длинноваты, но там заведомо предполагаются отвороты, я всю осень проходила с отворотами. А так качество на высоте, куртка достаточно теплая. Светочка, большое спасибо. ah spasibo spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #13  Готика » 07 фев 2016, 20:18

Заказала пальто, кашемировое, размер 46 (определила по размерной сетке. Но т.к. у меня широкие плечи, то в плечах пальто оказалось мало, а в талии и на бёдрах как раз.
в пальто вшиты подплечники, что зрительно увеличивает плечи, чтобы плечики убрать (всегда на пальто/плащах убираю паралоновые плечики) - нужно распарывать подклад.
Пальто отправляю в пристрой. Попобую заказать на размер побольше.
Цена, качество товара и организация закупки очень порадовали, спасибо!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #14  khirtina oksana » 18 сен 2016, 10:23

IMG_20160918_091142.jpg

IMG_20160918_091103.jpg

заказывала зимнюю куртку
на свой 44 размер заказала размер 46, длина рукава коротковатая и слегка стесняет фасон, но я люблю свободную одежду. если бы покупала в магазине то взяла на размер больше, т.е. 48. качество пошива хорошее, нитки не торчат, швы аккуратные, замки хорошие.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
khirtina oksana
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики Империя пальто

Сообщение #15  QETUAS » 29 сен 2016, 21:07

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора закупки! Давно не испытывала такой радости от приобретения одежды! Заказывала пальто из сукна.Очень переживала по поводу размера.Сегодня получила и сразу примерила.Подошло идеально! Качество на высоте,да ещё за такую цену! Спасибо огромное!
Аватар пользователя
QETUAS
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо