садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы. Орские Колбасы.

Отзывы. Орские Колбасы.

Сообщение #1  Vredny4aya » 02 май 2021, 23:41

Уважаемые Участники!
Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.

За подробный отзыв с фото - скидка 2% в любой моей закупке.
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #2  Gerber » 20 май 2021, 15:07

Взяли на пробу два батончика колбасы Финский и Ореховый сервелат, колбаска приятная на вкус, всем домашним понравилась, сфотографировать не успели.
Аватар пользователя
Gerber
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #3  Infinia » 10 июн 2021, 22:06

:hi_sm:
Купили сливочную и Сервелат говяжий-просто ум отъешь! Обалденное всё!!! Понравилось даже коту(он у нас превереда) :good:
Будем брать еще! Интересно узнать про Добрынинскую-стоит ли брать? Вкусная ли? А то вес у нее большой! Но,честно сказать-теперь всё хочется попробовать!!! spsuper
Spasibo_2
(Домашние сразу по пол палки срубали-по этому фото уже не целых колбасок :yahoo: )
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Infinia
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #4  Valentina22 » 10 июн 2021, 22:36

Infinia писал(а)::hi_sm:
Купили сливочную и Сервелат говяжий-просто ум отъешь! Обалденное всё!!! Понравилось даже коту(он у нас превереда) :good:
Будем брать еще! Интересно узнать про Добрынинскую-стоит ли брать? Вкусная ли? А то вес у нее большой! Но,честно сказать-теперь всё хочется попробовать!!! spsuper
Spasibo_2
(Домашние сразу по пол палки срубали-по этому фото уже не целых колбасок :yahoo: )

:hi_sm:
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось. Не забудьте напомнить про 2% скидку в любой моей закупке.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #5  4решка7 » 14 июн 2021, 19:11

Infinia писал(а)::hi_sm:
Купили сливочную и Сервелат говяжий-просто ум отъешь! Обалденное всё!!! Понравилось даже коту(он у нас превереда) :good:
Будем брать еще! Интересно узнать про Добрынинскую-стоит ли брать? Вкусная ли? А то вес у нее большой! Но,честно сказать-теперь всё хочется попробовать!!! spsuper
Spasibo_2
(Домашние сразу по пол палки срубали-по этому фото уже не целых колбасок :yahoo: )

Добрынинская правда очень вкусная. Мы не любители вареной колбасы. Но умяли только так. Не залежалась. Тем более сейчас окрошки и т.д. Еще заказываем.Попробуйте, нам понравилось. ah
Аватар пользователя
4решка7
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #6  tanis1960 » 05 июл 2021, 18:54

20210705_172503.jpg
Сегодня 5 июля получила колбасу Добрынинская Срок годности истекает 9 июля Как так то ?Нельзя что ли посвежее привезти?Я У Вас заказываю надеясь на свежую продукцию
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #7  Рыжуля » 27 ноя 2021, 17:48

Заказываю третий раз сало соленое.. И не по одному весу. Мягкое, режется легко, не тянучее. В меру и соли и специй. Очень нравится. Фото нет.. Сьели. Ждем следущую закупку.
Аватар пользователя
Рыжуля
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Бабушка (1) Я люблю этот сайт! (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #8  Рыжуля » 01 дек 2021, 22:59

Добрый вечер всем. Получила снова сало соленое. Мягкое, вкусное,, с картошечкой, ах!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Рыжуля
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Бабушка (1) Я люблю этот сайт! (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Отзывы. Орские Колбасы. Оргсбор 0%

Сообщение #9  Valentina22 » 02 дек 2021, 00:18

Рыжуля писал(а):Добрый вечер всем. Получила снова сало соленое. Мягкое, вкусное,, с картошечкой, ах!!!

:hi_sm:
Вас ждет скидка 2% в любой моей закупке. Большая просьба, напомнить.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы. Орские Колбасы.

Сообщение #10  Infinia » 20 апр 2023, 16:14

:hi_sm:
Муж любит сардели а я колбасу копченую! Всё время эта битва титанов что купить :rofl:
Но тут однозначно сардельки!
Взяли говяжьи и сервелат Бородинский-вот он не очень!
А сарделечки прям пушка!!! Думала все капец,куда кило 700? А ещё и мало оказалось! Даже в морозилку ничего не ушло! Все съели сразу! Чистятся не очень,чтобы очень, но оно того стоит,поверьте! Кстати,они огромные! Можно как колбасу на хлебчик и сварить и пожарить-всё пробовали,всё вкусно!
А еще фоткаю крупным планом состав-вдруг для кого-то то важно! А то ни в закупке ни на сайте состав не нашла! Всем добра,а оргу Спасибо ооогромное за такую вкусную закупку!!! give_heart :air_kiss:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Infinia
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Орские Колбасы.

Сообщение #11  ValentinaG » 12 ноя 2023, 14:19

Даже не ожидала что получу заказ 10,11 все свежее,сало очень вкусное,специй в меру, ливерную не пробовали, говяжий сервилат для тех кто любит колбасу,
конечно заказывала не в этой закупке может кому пригодится мой отзыв,благодарю всех кто принимал участии в срочной доставке. spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы. Орские Колбасы.

Сообщение #12  Пиончик » 28 дек 2023, 18:43

20231228_173205.jpg

Ожидала печеночную колбасу, как на фото в каталоге, а пришло батоном в пленочной оболочке, на вкус нет аромата, не то, что ожидала в реальности.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Пиончик
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Я - Шопоголик! (1) Мастер СП (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп