натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

"Садовод" Отзывы.

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #121  chernak » 13 фев 2023, 22:10

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о креме для лица и женской пижаме из закупке № 132. Начну с крема 198руб+ орг и ТР. Продавцом крем заявлен как корейский с экстрактом змеинного пептида, ну что ж пахнет он соответствующе (как мази со змеиными ядом), запах выветривается быстро, консистенция приятная. Крем не жирный быстро и без следа впитывается. Сроки в норме.
rWt6dl6uY7wIkbfJNkHxlLEDNgICsJFvAJEeTemVEHXmvXUvbxNb-ojN-p3bc3WYziBbSFgZ4hcJpCkNnI_uIXbh.jpg
О действии пока судить рано так как время использования еще недлительное. Из минусов могу отметить то, что крем пришел без защитной пленки на коробке и без защитной мембраны в баночке.
XqDb1iSHjBBWFPK0EqVYg74D-sOU6A3cfWCP016ILEKfCiurU_Hty9yJFZ3h12IWJFTn4yJpbmgg4ZeTku7fhrG2.jpg
qEhwKbuVvCFEO3FRG1YSsUpiUvpBNi1bgHA5BxG7g78h1BGOaxzNZAACrKpg84wJDtAp0kib_2AmFSagkPGGbCFP.jpg
cNCawYXhizYYMcHicHx9UxlZxd58FD0DgOBG9-Xa6HRPSrhsffzGGFWdT7xUfd8BuvIYMdmsTAxjqsq2BecSQf9N.jpg
На фото новый, только что полученный крем.
Пижама. Без выбора цвета. Заказанный размер 52. Цена 275 руб+ орг и ТР. Пижамка пришла желто-белой расцветки.
p2PZwu4Ux8y4rGQWBl3Qdq2Jb7yVLBtsEz5wHWz7uip0-q2g9ac_JPiSjiAI6ku2-uPjuotkIKQ7VWf1tsrKq8Un.jpg
Ткань мягкая, приятная на ощупь, в составе присутствует синтетика. Что касается размерности, то я бы сказала, что кофта маломер, так как полуобхват груди 48 см.
q-iYYtYYLAljHo3b7ZJmDjXs_OD8li6_8700EEAag6aVzDQgbnm4-vW_pGKPZH9O-2BIcEd5Pb6YttHkH5oBLhGU.jpg
Длинна кофты 64 см.
uwhE8n-lKxeIFgN6BumcTh3OBjg7bdAlrDzTqT2xtsqeBDbUZ5cpCtRq7SwvQXzmHUOHiiGEU4LnLMQWz5b3iCDx.jpg
. Штаны в размер, полуобхват бедер 52 см
4BEsYEiGRycP5kMo7k9fOh3sFLp6J0xKjx54yNnO5sD6VUDvZd2wPQihD5QgKPVfp4M_o1B_MI1XOaIP2Cp-lxSV.jpg
длинна около 94 см.
GFJcRsadiEpRkIxCTS5Lq_crXojZPWuB_6v6abPCWpHStaiz7_WLBzidJipjwdb0GJKrTssJDqzA_JCyVr5DjXyT.jpg
. Пошив хороший, все швы ровные. за такую цену пижама огонь. Девочкам спасибо за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #122  sima » 13 фев 2023, 23:36

chernak писал(а):Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о креме для лица и женской пижаме из закупке № 132. Начну с крема 198руб+ орг и ТР. Продавцом крем заявлен как корейский с экстрактом змеинного пептида, ну что ж пахнет он соответствующе (как мази со змеиными ядом), запах выветривается быстро, консистенция приятная. Крем не жирный быстро и без следа впитывается. Сроки в норме.
rWt6dl6uY7wIkbfJNkHxlLEDNgICsJFvAJEeTemVEHXmvXUvbxNb-ojN-p3bc3WYziBbSFgZ4hcJpCkNnI_uIXbh.jpg
О действии пока судить рано так как время использования еще недлительное. Из минусов могу отметить то, что крем пришел без защитной пленки на коробке и без защитной мембраны в баночке.
XqDb1iSHjBBWFPK0EqVYg74D-sOU6A3cfWCP016ILEKfCiurU_Hty9yJFZ3h12IWJFTn4yJpbmgg4ZeTku7fhrG2.jpg
qEhwKbuVvCFEO3FRG1YSsUpiUvpBNi1bgHA5BxG7g78h1BGOaxzNZAACrKpg84wJDtAp0kib_2AmFSagkPGGbCFP.jpg
cNCawYXhizYYMcHicHx9UxlZxd58FD0DgOBG9-Xa6HRPSrhsffzGGFWdT7xUfd8BuvIYMdmsTAxjqsq2BecSQf9N.jpg
На фото новый, только что полученный крем.
Пижама. Без выбора цвета. Заказанный размер 52. Цена 275 руб+ орг и ТР. Пижамка пришла желто-белой расцветки.
p2PZwu4Ux8y4rGQWBl3Qdq2Jb7yVLBtsEz5wHWz7uip0-q2g9ac_JPiSjiAI6ku2-uPjuotkIKQ7VWf1tsrKq8Un.jpg
Ткань мягкая, приятная на ощупь, в составе присутствует синтетика. Что касается размерности, то я бы сказала, что кофта маломер, так как полуобхват груди 48 см.
q-iYYtYYLAljHo3b7ZJmDjXs_OD8li6_8700EEAag6aVzDQgbnm4-vW_pGKPZH9O-2BIcEd5Pb6YttHkH5oBLhGU.jpg
Длинна кофты 64 см.
uwhE8n-lKxeIFgN6BumcTh3OBjg7bdAlrDzTqT2xtsqeBDbUZ5cpCtRq7SwvQXzmHUOHiiGEU4LnLMQWz5b3iCDx.jpg
. Штаны в размер, полуобхват бедер 52 см
4BEsYEiGRycP5kMo7k9fOh3sFLp6J0xKjx54yNnO5sD6VUDvZd2wPQihD5QgKPVfp4M_o1B_MI1XOaIP2Cp-lxSV.jpg
длинна около 94 см.
GFJcRsadiEpRkIxCTS5Lq_crXojZPWuB_6v6abPCWpHStaiz7_WLBzidJipjwdb0GJKrTssJDqzA_JCyVr5DjXyT.jpg
. Пошив хороший, все швы ровные. за такую цену пижама огонь. Девочкам спасибо за закупку.

:hi_sm: спасибо за отзыв. c^v: c^v: c^v:

Я заказывала корейскую пенку для умывания, она была с защитной мембраной.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #123  chernak » 26 фев 2023, 17:47

Всем привет! Сегодня у меня снова отзыв -Хваст)) Заказывала женскую куртку 52 размера, пришла xxl 175\96a.
XcVoxluoBWOhZ6sVsUUWz5VBMUnG7RamTjGzXVJWNGPkBXVpGWHiCbLY0-Wm-6TSiu-uaeS_nSjB5iZPBYrje2H6.jpg
660 руб+орг и ТР. Куртка-бомба!
_7-OXCN_I1MGDtuNWbdhDch4egrQL2R9iIiZhtOWvxBcjGEHv6uhFmGF2D5Id5l91N6i_prhsaW1hFyUKEfDiBBv.jpg
Цвет насыщенный желтый, как на фото продавца. По низу и на рукавах- манжеты-резинки. Куртка в размер, что очень удивило, рассчитывала на маломерность и заказала на размер больше, но ничего, куртка объемная поэтому не критично. Плуобхват груди 56 см,
lyjc05r_VcNASGuFAuUb7pM6iBQkMyL3ObADBtJw-qJUocw9yctcOucRhKd8m9YEiOjOgEbmpBTyeFp1VGhl4yWD.jpg
длинна рукава 62 см.
jtKsjfRKkdWy5M5pz7j5yizov1Z8E0EAJO3XZlsXZn9tIVjkzqgK3lwG44RisnX_k8sbOdsPBTrIHUUS3PYDM8OH.jpg
Ткань, что то по типу экокожи, ооочень класная. Фурнитура качественная. Внутри, по талии есть завязки-утяжки.
qqvFXCbpM8976m5wLUt7MTcerqifMCdeFagTz-BGy4GWDR6dI8fHIW58U-k9CydE3dzp14iHLXcu2bMycf4qbDN9.jpg
Глубокий капюшон, Горловина застегивается до конца, поэтому при снятом капюшоне и застегнутом до конца вороте, капюшон не торчит и ворот подгибается-прилегает к шее и смотрится очень аккуратно.
1tlMfoxG6PsQBQlOi40KAdhhfrEp2pT8CLQkY6IxmoiXKs_CX5Cwkd-OtMWNn6a8JDgmWF-WmXbJsHo9auPlcw0Z.jpg
Покупкой довольна, девочкам спасибо за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #124  sima » 28 фев 2023, 00:10

chernak писал(а):Всем привет! Сегодня у меня снова отзыв -Хваст)) Заказывала женскую куртку 52 размера, пришла xxl 175\96a.
XcVoxluoBWOhZ6sVsUUWz5VBMUnG7RamTjGzXVJWNGPkBXVpGWHiCbLY0-Wm-6TSiu-uaeS_nSjB5iZPBYrje2H6.jpg
660 руб+орг и ТР. Куртка-бомба!
_7-OXCN_I1MGDtuNWbdhDch4egrQL2R9iIiZhtOWvxBcjGEHv6uhFmGF2D5Id5l91N6i_prhsaW1hFyUKEfDiBBv.jpg
Цвет насыщенный желтый, как на фото продавца. По низу и на рукавах- манжеты-резинки. Куртка в размер, что очень удивило, рассчитывала на маломерность и заказала на размер больше, но ничего, куртка объемная поэтому не критично. Плуобхват груди 56 см,
lyjc05r_VcNASGuFAuUb7pM6iBQkMyL3ObADBtJw-qJUocw9yctcOucRhKd8m9YEiOjOgEbmpBTyeFp1VGhl4yWD.jpg
длинна рукава 62 см.
jtKsjfRKkdWy5M5pz7j5yizov1Z8E0EAJO3XZlsXZn9tIVjkzqgK3lwG44RisnX_k8sbOdsPBTrIHUUS3PYDM8OH.jpg
Ткань, что то по типу экокожи, ооочень класная. Фурнитура качественная. Внутри, по талии есть завязки-утяжки.
qqvFXCbpM8976m5wLUt7MTcerqifMCdeFagTz-BGy4GWDR6dI8fHIW58U-k9CydE3dzp14iHLXcu2bMycf4qbDN9.jpg
Глубокий капюшон, Горловина застегивается до конца, поэтому при снятом капюшоне и застегнутом до конца вороте, капюшон не торчит и ворот подгибается-прилегает к шее и смотрится очень аккуратно.
1tlMfoxG6PsQBQlOi40KAdhhfrEp2pT8CLQkY6IxmoiXKs_CX5Cwkd-OtMWNn6a8JDgmWF-WmXbJsHo9auPlcw0Z.jpg
Покупкой довольна, девочкам спасибо за закупку.

Елена, супер! Спасибо за отзыв! :pig_ball:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #125  chernak » 07 май 2023, 18:24

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о своих "покупочках". Заказывала женский спортивный костюм 52 размер, мужские кроссовки 43 размер, и босоножки 38 размер. Начну с "бомбически клевого" костюма.
1.jpg
Ткань -не скажу какая, чтобы не соврать, но что-то типо плотной "барби"- гладка, к телу приятная, тянется. Принт четкий. Швы ровненькие, хорошо обработанные.
шв.jpg
швы.jpg
Фурнитура качественная.
замок.jpg
Замеры для 52 размера: Кофта -по плечам 47 см,
од.jpg
длина о плеча 57 см,
дл.jpg
длина рукава 63 см,
рук.jpg
ОГ 57 см.
ог.jpg
Штаны- ОТ(резинка) 33 см,
от.jpg
ОБ 57 см,
об.jpg
длина штанины 97 см.
дл.штан.jpg
Полное соответствие рекламному фото, в реале костюм даже еще лучше.
кост.jpg
Кроссовки 43 размер.
крос.jpg
Маломер. Длина стельки около 26,7 см.
стельк.jpg
На вид качественные. Клей нигде не торчит.
кросс.jpg
Босоножки.
2.jpg
Мне кажется маломер. На свой 37, заказала 38 размер и не прогадала, так как ступня заканчивается как раз по краю светлого канта,
3.jpg
а учитывая что носок у босоножек "обрубленный" , мне кажется именно такой и была задумка производителя. Длина по стельке 23,5 см.
боссм.jpg
Цвет приятный "сливочный". В целом очень довольна покупками. Светлане spasibo за закупку. c^v:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #126  sima » 08 май 2023, 14:03

chernak писал(а):Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о своих "покупочках". Заказывала женский спортивный костюм 52 размер, мужские кроссовки 43 размер, и босоножки 38 размер. Начну с "бомбически клевого" костюма.
1.jpg
Ткань -не скажу какая, чтобы не соврать, но что-то типо плотной "барби"- гладка, к телу приятная, тянется. Принт четкий. Швы ровненькие, хорошо обработанные.
шв.jpg
швы.jpg
Фурнитура качественная.
замок.jpg
Замеры для 52 размера: Кофта -по плечам 47 см,
од.jpg
длина о плеча 57 см,
дл.jpg
длина рукава 63 см,
рук.jpg
ОГ 57 см.
ог.jpg
Штаны- ОТ(резинка) 33 см,
от.jpg
ОБ 57 см,
об.jpg
длина штанины 97 см.
дл.штан.jpg
Полное соответствие рекламному фото, в реале костюм даже еще лучше.
кост.jpg
Кроссовки 43 размер.
крос.jpg
Маломер. Длина стельки около 26,7 см.
стельк.jpg
На вид качественные. Клей нигде не торчит.
кросс.jpg
Босоножки.
2.jpg
Мне кажется маломер. На свой 37, заказала 38 размер и не прогадала, так как ступня заканчивается как раз по краю светлого канта,
3.jpg
а учитывая что носок у босоножек "обрубленный" , мне кажется именно такой и была задумка производителя. Длина по стельке 23,5 см.
боссм.jpg
Цвет приятный "сливочный". В целом очень довольна покупками. Светлане spasibo за закупку. c^v:

Елена, спасибо огромное за такой подробный отзыв! spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #127  Жаннет » 07 июн 2023, 21:21

:hi_sm: часто участвую в закупке "Акция ликвидация" вяла ванилин, не берите это обычная сахарная пудра с добавлением капелюшечки ванили.
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск